Останні відгуки
- Кафе-бар "Салат"01Общее впечатление:Заведение очень уютное, летом можно посидеть на свежем воздухе. Кухня понравилась, разнообразие салатов. Цены нормальные.більше 7 років тому
- Салон-магазин мебели04Общее впечатление:Классный магазин, широкий выбор товара, в случае отсутствия можно заказать. Цены хорошие. Всегда консультируют обширно.більше 7 років тому
- Музей воскових фігур "У баби Уті"01Общее впечатление:Очень понравилось, если сравнить этот музей с музеем, который я помню с детства то разница колосальная!!!!! Намного интереснее.більше 7 років тому
- Секонд-хенд "Одяг з Європи"03Общее впечатление:Есть брендовые вещи с 0, приемлемые цены. Пару раз попадали на ооочень хорошее качество.більше 7 років тому
- Магазин "Duty free shop"03Общее впечатление:можно преобрести много чего, что не купишь в обычном супермаркете. Брали алкоголь и шоколад, от местного отличается.більше 7 років тому
- Магазин "Milavitsa"01Понравилось:АссортиментОбщее впечатление:В общем магазин понравился, можно выбрать разные модели нижнего белья. Цены выше среднего.більше 7 років тому
- Юридична компанія "Аксиома Групп"01Не понравилось: Нашел компанию через интернет. В закладке стоимость услуг написано Консультация по ОДНОМУ во...більше 7 років тому
- Ресторан "Дача"02эх,Дача... Пожалуй один из лучших в Одессе,всем советую,ведь это легенда в Одессебільше 7 років тому
- Ресторан "Казка"01Очень вкусно,как дома! Всем совету.Ведь правда атмосфера теплая,что только с семьей и ходитьбільше 7 років тому
- Ресторан "У Солохи"00Вкусная украинская кухня! Приятное обслуживание и атмосфера,всем советуюбільше 7 років тому
- Ресторан "Бабель Фіш"00Отличное заведение,где есть вкусная еда и живая музыка! Вкусно и атмосферно!більше 7 років тому
- Ресторан "Balkani"01Самый вкусный шашлык,который я ела! Атмосферно,вкусно! Всем советую посетитьбільше 7 років тому
- Ресторан-пивоварня "Bohemian Kings Beer"00Живая музыка-это всегда хорошо,а еще и когда вкусная еда и напитки ,всем советуюбільше 7 років тому
- Ресторан-караоке "Tagliatelle"00Очень много разной кухни! Так еще и есть караоке ,где можно оторваться! Ставлю 5більше 7 років тому
- Ресторан "Куманець"00Вкусная украинская кухня,где есть все блюда! Всем советую заведение для ужинабільше 7 років тому